Broche en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 327 - Pestel-Debord

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) de forme ronde sertie d’un important quartz fumé au centre. Diam : 3 cm Poids brut : 14,8 g Ecrin