Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 328 - Pestel-Debord

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,30 carat dans un entourage de diamants navette. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g