Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti rehaussée de trois lignes de diamants ronds, la bélière également sertie de diamants ronds. Hauteur : 2,4 cm Diam perle : 12 mm Poids brut : 3,4 g