Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) sertis chacun d’une perle de Tahiti de 9,9 mm de diamètre et d’un cabochon d’onyx. Poids brut : 10,1 g