Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 341 - Pestel-Debord

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’un collier et d’une paire de pendants d’oreilles ornés de fleurs serties de citrines ovales, d’émeraudes et de tsavorites rondes. Longueur collier : 48 cm Longueur pendants d’oreilles : 4 cm Poids brut : 103,1 g