Collier en argent (925 millièmes) orné de... - Lot 344 - Pestel-Debord

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Collier en argent (925 millièmes) orné de fleurs serties de topazes bleues traitées ovales, de tourmalines taillées en navette et de béryls ronds. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 30,8 g