Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 347 - Pestel-Debord

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) sertis de tanzanites taillés en navette et d’un béryl vert ovale au centre. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 10,9 g