Porte-clef en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Porte-clef en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaînette retenant une plaque ovale agrémentée en relief de deux hippocampes, les yeux sertis de diamants ronds. Daté 1924. Poids brut : 19,4 g Écrin