Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 409 - Pestel-Debord

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ovale à décor appliqué en or rose et or gris, à fond clippé, cadran à chiffres arabes peints (effacés). Bracelet de tissu noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim. : 15 x 20 mm Poids brut : 8,2 g Dans l’état