Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 410 - Pestel-Debord

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier ovale à fond clippé, cadran gris à chiffres arabes et chemin de fer. Bracelet en cuir marron. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 2,6 x 1,5 cm Poids brut : 11,2 g