Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 414 - Pestel-Debord

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d’armoiries. Taille de doigt : 42 Poids brut : 6,3 g