Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 416 - Pestel-Debord

Lot 416
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 680EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d’armoiries. Taille de doigt : 47 Poids brut : 9,9 g