CARTIER Briquet de forme rectangulaire en... - Lot 419 - Pestel-Debord

Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
CARTIER Briquet de forme rectangulaire en métal doré, les flans arrondis ciselé de vagues. Signé et numéroté.