Lot 423
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Montre Constellation en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé, cadran doré à index appliqués (signé Omega). Mouvement mécanique à remontage automatique signé Omega Watch Co Swiss. Diam : 33 mm Poids brut : 47,9 g