TIFFANY & CO & TITUS

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
TIFFANY & CO & TITUS
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (signé Titus et numéroté), cadran émaillé noir à index appliqués et chiffres arabes (signé Tiffany & Co). Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) à boucle ardillon. (Bracelet à rattacher). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Titus Genève. Diam : 33 mm Poids brut : 31,8 g