CHAUMET

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET
Bague lien pour homme en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un bandeau plat interrompu relié par un lien. Signée et numérotée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 16,7 g