Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats... - Lot 265 - Pestel-Debord

Lot 265
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Result : 3 800EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d’un pavage de diamants princesse. Diam : 6,1 cm Poids brut : 31,2 g