Bague jonc bombé en or gris 14 carats (585... - Lot 266 - Pestel-Debord

Lot 266
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague jonc bombé en or gris 14 carats (585 millièmes) ornée d’un diamant demi-taille d’environ 0,90 carat en serti clos épaulé de diamants baguette et ronds. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 5,4 g