Paire de clips d’oreilles en or gris 14 carats... - Lot 269 - Pestel-Debord

Lot 269
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) à décor de fleurs serties de saphirs jaunes et saphirs bleus ronds et calibrés, chacune rehaussée d’un petit diamant rond. Raquette en or gris 18 carats (750 millièmes). Dim : 2,7 x 1,7 cm Poids brut :16,3 g