Collier ras de cou en or gris 18 carats (750... - Lot 276 - Pestel-Debord

Lot 276
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 7 500EUR
Collier ras de cou en or gris 18 carats (750 millièmes) dessinant une draperie de trois rangs d’arabesques articulées entièrement serties de diamants taillés en brillant. (manque trois diamants) Porte un numéro. Longueur : 44 cm Poids brut : 108,2 g Écrin rapporté