Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 279 - Pestel-Debord

Lot 279
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,80 épaulé de deux diamants baguette. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,4 g