Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 282 - Pestel-Debord

Lot 282
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’une émeraude ovale d’environ 2,8 carats entourée de diamants baguette et taillés en brillant. Système de dormeuses. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 11,7 g