Paire de puces d’oreilles fleur en or gris... - Lot 284 - Pestel-Debord

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de puces d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’une perle de culture blanche dans un entourage de pétales amatis. Poids brut : 3,9 g