Paire de grandes créoles en argent (925 millièmes)... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 210EUR
Paire de grandes créoles en argent (925 millièmes) serties de pierres blanches. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 24,8 g