Bague de forme pont en or gris 18 carats... - Lot 293 - Pestel-Debord

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague de forme pont en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’un saphir brun jaune synthétique rectangulaire à pans coupés en serti rail, épaulé de deux lignes de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 55 Poids brut : 27,1 g