FRED

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
FRED
Bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes) de la collection Success Skin orné d’un D stylisé serti de diamants ronds. Signé et numéroté. Longueur : 17 cm Poids brut : 1,7 g