CHANEL

Lot 304
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 3 600EUR
CHANEL
Importante bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de godrons s’élevant en crête, d’un côté texturés de l’autre sertis de diamants taillés en brillant, la crête sertie d’une ligne de perles de culture. Signée Chanel. Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 21,4 g