Importante bague en or jaune 18 carats (750... - Lot 310 - Pestel-Debord

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un quartz fumé facetté. Taille de doigt : 50 (avec boules de rétrécissement) Poids brut : 12,4 g