O.J. PERRIN

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
O.J. PERRIN
Sautoir à maille jaseron en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé. Il est joint un pendentif serti d’une perle de culture et de diamants ronds signé G.R. Longueur : 82 cm Hauteur du pendentif : 1,5 cm Poids brut : 11,5 g