STERN

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 840EUR
STERN
Paire de demi-créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties de topazes, améthystes, grenats, citrines et péridots rectangulaires en dégradé de couleurs à la manière d’un arc-en-ciel. Signées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 6,3 g