Importante bague en or 14 carats (750 millièmes)... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
900 - 1200 EUR
Importante bague en or 14 carats (750 millièmes) sertie d’un quartz brun d’environ 17 carats, la monture formée de branchages. Taille de doigt : 54 Poids brut : 34,5 g