Paire de clips de revers en or jaune 18 carats... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips de revers en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d’un cabochon de turquoise (morte) dans un entourage émaillé noir. Diam : 2,2 cm Poids brut : 14,7 g