MUST de CARTIER

Lot 327
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MUST de CARTIER
MUST DE CARTIER Sautoir en argent (925 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de perles de lapis lazuli alternées de boules d’argent godronnées et de disques de vermeil. Siglée. Longueur : 37 cm Poids brut : 91 g