Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 670EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de rubis ronds et taillés en poire, de diamants baguette et navette. Longueur : 2,6 cm Poids brut : 3,2 g Écrin