Bague en or gris 9 carats (375 millièmes)... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti rehaussée d’une ligne de pierres blanches. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,7 g