Cadran Signé JAEGER LeCOULTRE

Lot 343
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 570EUR
Cadran Signé JAEGER LeCOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette bombée, boîtier rectangulaire à fond vissé (numéroté), cadran crème à index appliqués dorés (signé Jaeger LeCoultre). Mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan. Longueur : 18 cm Largeur : 1,4 cm Poids brut : 88 g