Paire de boutons de manchettes en forme de... - Lot 347 - Pestel-Debord

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en forme de disques en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis de nacre et d’un diamant au centre. (Attache remplacée sur l’un) Travail français, orfèvre E.M. Poids brut: 7,7 g