Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 359 - Pestel-Debord

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture blanche et d’une perle de Tahiti, rehaussée d’un pavage de diamants ronds. Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,4 g