Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 360 - Pestel-Debord

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’une fine chaîne retenant un pendentif en forme de goutte serti au centre d’une perle de culture. Longueur : 44,5 cm Poids brut : 1,9 g