Montre de dame, le boîtier rond en or jaune... - Lot 367 - Pestel-Debord

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Montre de dame, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (numéroté), cadran crème à chiffres arabes appliqués (signé Dulux), bracelet en métal doré. Diam : 15 mm Poids brut : 14,4 g