CHAUMET

Lot 374
Estimation :
700 - 900 EUR
CHAUMET
Chronographe Style en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran noir à chiffres arabes, aiguilles luminescentes, trois compteurs et guichet date à 4h. Bracelet en acier à boucle déployante. Mouvement à quartz. Diam : 36 mm État : assez beau