BERNARDAUD

Lot 381
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 35EUR
BERNARDAUD
Lot d’une bague et d’un pendentif sur cordon en porcelaine, la bague formant un bandeau bombé à décor émaillé, le pendentif cœur coussin recouvert d’émail doré et rouge retenu par un cordon se terminant par des pompons en porcelaine. Signés. Taille de doigt : 51 Hauteur du pendentif : 3cm