CARTIER Bracelet rigide ouvrant en ors de... - Lot 268 - Digard Auction

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
CARTIER Bracelet rigide ouvrant en ors de trois couleurs retenant un motif serti de brillants et de deux saphirs poire. (Système d'ouverture déployant). Signé CARTIER et numéroté. Poids: 26 g