Christian DIOR Bague «muguet» en or gris,... - Lot 286 - Digard Auction

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Christian DIOR Bague «muguet» en or gris, la clochette et le corps sertis de petits brillants. Signé Christian DIOR et numérotée. Poids: 4 g Tour de doigt: 44,5