Christian DIOR Bague gourmette en or gris,... - Lot 288 - Digard Auction

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Christian DIOR Bague gourmette en or gris, retenant un motif rectangulaire pavé de brillants. Signé DIOR et numérotée. Poids: 11 g Tour de doigt: 45