Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Montre de modèle «Tank française» en acier, mouvement à quartz, bracelet en acier à boucle déployante. Dim.: 22 x 24 mm. (Petit modèle) Signée CARTIER et numérotée. (Ecrin et maillons supplémentaires)