Pipe en écume de mer « poignées de maîtres... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Pipe en écume de mer « poignées de maîtres » avec son tube en corne de couleur jaune. Avec son étui gainé de cuir brun d’origine. Travail du XIXème siècle Longueur : 15 cm Petits accidents