Médaille de loge en métal argenté « Les Philanthropes... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 70EUR
Médaille de loge en métal argenté « Les Philanthropes » à l’Orient de Bruxelles avec son ruban rouge et blanc. Dans son écrin à la forme signé LEMAITRE à Paris (accidents) Hauteur : 10 cm