HERMES PARIS,  Sac Kelly 32 en box noir,... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HERMES PARIS,  Sac Kelly 32 en box noir, garnitures en métal doré, cadenas et deux clefs sous clochette  25 x 32 x 13 cm  Craquelures, usures sur les renforts, oxydations sur les garnitures en métal