HERMES PARIS, Sac Constance en box noir,... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111.2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HERMES PARIS, Sac Constance en box noir, garniture en métal doré  18 x 22 x 6 cm  Craquelures, rayures d’usage sur les pièces en métal, usures sur les renforts